Unterkircher Herbert    

externe Funktionen

Funktionsart Organisation Staat von/seit bis
inaktive Funktionen
     Projektleiter - Orgelrestaurierung Pfarre St. Andrä Österreich 31.01.2000 01.09.2008
     Stadtpfarrchorleiter Pfarre St. Andrä Österreich 01.11.1999 01.10.2010